Отключения Ракитное

Все ямы и выбоины на дорогах города специалисты планируют заделать в течение лета Фото: @beladm31 В Белгороде дорожные службы продолжают устранять недостатки дорожного покрытия.
РИР Энерго проведет плановые гидравлические испытания тепловых сетей Губкинского городского округа Филиал АО «РИР Энерго»–«Белгородская генерация» в июне-июле проведет плановые гидравлические испытания тепловых сетей
Истец, действуя по заданию общества с ограниченной ответственностью и используя его технику без оформления трудовых отношений, получил травму из-за обрушения стрелы крана-манипулятора во время погрузочных работ.
Фото: Филиал АО «РИР Энерго» – «Белгородская генерация» Они необходимы для подготовки трубопроводов к зиме и являются самым надёжным способом выявления скрытых повреждений на сетях.
Фото: Валерия Шатько Сейчас работы идут на 8 участках. «18 мая мы остановили Белгородскую ТЭЦ и в течение двух дней проводили плановую опрессовку – испытывали тепловые сети пробным, повышенным давлением.
ФОТО: Оперштаб Белгородской области Аварийные бригады в течение всего дня устраняют последствия, работы ведутся непрерывно, сообщил врио губернатора Александр Шуваев.
В редакцию обратилась белгородка Анастасия Пшеничникова. Она не может заселиться в свой дом в Стрелецком-72, потому что микрорайон, где он находится, не подключён к воде.
Повышена надёжность водоснабжения улицы Нагорной Сотрудники водоканала заменили участок сети водоснабжения в селе Шаталовка Старооскольского городского округа.
 
Главное
5xCjQdSKu_bfJLKNOmNwLbUr2JooGhMnjt4P5fNPxrFV_rQ9wLn3fK5ZYBzWpIJYGWyqdJLVCVvQ76jeuDl6MMrp.jpg - Губернатор и правительство Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области отметил, что первостепенной задачей остаётся защита инфраструктуры и жителей.

Стороны также рассмотрели дополнительные меры по защите объектов топливно-энергетического комплекса Александр Шуваев и Сергей Цивилев обсудили дополнительные меры безопасности энергообъектов Белгородской области Фото:

Сегодня в ОГБУЗ «Корочанская центральная районная больница» сотрудники управления социальной защиты населения Корочанского муниципального округа провели встречу с беременными женщинами.