Ураган Ракитное

Фото: Сергей Гусельников Синоптики рассказали о погоде в августе. По информации Gismeteo, в середине недели Черноземье оказалась под влиянием ложбины с запада — северо-запада и связанного с ней атмосферного фронта.
В происходящем читателям «Белгородских известий» помогает разобраться инженер-синоптик Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Сергей Хатунцев Фото:
Фото: t.me/vvgladkov Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. В городе в результате обстрела различные повреждения были зафиксированы в 5 частных домах: выбиты окна, посечены кровли и заборы.
Проверкой установлено, что на забор, расположенный на земельном участке жительницы Прохоровского района, упало произраставшее на землях общего пользования дерево, повредив ее имущество, а также газопровод и линию электропередачи.
Повреждены частные дома, социальный объект и транспорт ВСУ атаковали девять населенных пунктов в приграничье Белгородской области Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова.
Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой службы спасения – «112» или «101»,
Непогода будет гостить в центральной части России в ближайшие два дня. По прогнозам Гидрометцентра России, ливень с грозой, а то и град может обрушиться на ряд районов в регионах ЦФО уже сегодня к концу рабочего дня.
Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области В Белгороде температура воздуха ночью составит 17-19° тепла, днём 26-28° тепла.
 
Главное
5xCjQdSKu_bfJLKNOmNwLbUr2JooGhMnjt4P5fNPxrFV_rQ9wLn3fK5ZYBzWpIJYGWyqdJLVCVvQ76jeuDl6MMrp.jpg - Губернатор и правительство Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области отметил, что первостепенной задачей остаётся защита инфраструктуры и жителей.

Стороны также рассмотрели дополнительные меры по защите объектов топливно-энергетического комплекса Александр Шуваев и Сергей Цивилев обсудили дополнительные меры безопасности энергообъектов Белгородской области Фото:

Сегодня в ОГБУЗ «Корочанская центральная районная больница» сотрудники управления социальной защиты населения Корочанского муниципального округа провели встречу с беременными женщинами.